RUDOLPH EPP (1834-1910) - Il nuovo nato.
EPP (1834-1910) RUDOLPH Il nuovo nato. Olio su tela. Cm 88,3x73. Firmato
- 26%
Estimate €7,000 - €9,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping