Tapies Antoni, Paroles peintes V
dimensioni lastra: 39,8x29,5, es. H.C., firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra, acquaforte acquatinta, W. 37,5 - H. 56,5 Cm, Collezione privata
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping