Moore Henry, Two Reclining Figures
View More Items in ReclinersRelated Recliners
More Items in Recliners
View MoreRecommended Chairs
dimensioni lastra: cm 30,3x22,4, es. 100/100, firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra, acquaforte, W. 48,6 - H. 64,3 Cm, Tino Gipponi, Arte è passione. Da Funi a Capogrossi, Edizioni Mondadori Electa, Milano, 2007, p. 91, Arte è passione. Da Funi a Capogrossi, Banca Popolare Italiana, Lodi, 15 aprile - 20 maggio 2007
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €700 - €900
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping