Ecole anversoise vers 1620, suiveur de ROTTENHAMMER
Adoration des mages
Huile sur cuivre
32 x 26 cm (accidents et manques)
Expert : Cabinet Turquin, Paris
Adoration des mages
Huile sur cuivre
- 25% above €0.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping