Ecole Anversoise Vers 1620, Suiveur De Rottenhammer - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Ecole anversoise vers 1620, suiveur de ROTTENHAMMER

item-14208366=1
Adoration des mages
Huile sur cuivre
32 x 26 cm (accidents et manques)
Expert : Cabinet Turquin, Paris
  • 25% above €0.00

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €2,400

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers