Tiermaler, 19.Jhdt.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Löwe mit schlafender Löwin. ÖL/Lwd., rechts unten undeutl. sign., Originalrahmen aus der Zeit. Bildgröße 72x93cm.
- 19%
Tiermaler, 19.Jhdt.
Estimate €180 - €360
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping