Zwei Aquarelle, 19.Jhdt.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Unterschiedliche Götterdarstellungen, eine in gemaltem Schlangenrahmen. Rechts unten undeutl. sign. Kirschbaumrahmen mit ebonisierten Ecken. Innenmaß des Rahmens 35x28cm.
- 19%
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping