Coppia di poltrone reclinabili. Legno laccato, tessuto imbottito. Produzione Fratelli Reguitti anni '60.
Marchio del produttore impresso.
cm 89x77,5x100; reclinata cm 77x77x125
TWO FOLDING ARMCHAIRS BY C. HAUNER
Buone condizioni generali. Graffi, segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Mancanze alla verniciatura. Tessuto non originale recentemente sostituito.
- 35%
CARLO HAUNER
Estimate €1,500 - €2,000
12 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design