Topolino libretto n. 80
Dicembre 1953. Brossura cm 18x12,5. Completo di bollino e giochi non giocati. Edicola, magazzino.
- 23%
Topolino libretto n. 80
Estimate €90 - €175
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping