OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO SMALTATO E MICROPERLE,
View More Items in Pocket WatchesRelated Pocket Watches
More Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
SVIZZERA 1860 CIRCA
cassa in argento dorato e smaltato diametro 30 mm, punzone 935, decorato nel fronte con microperle poste nella ghiera del vetro, il retro, in smalto su fondo a guilloché, movimento con scappamento a cilindro.
A SILVER ENAMELS POCKET WATCH WITH PEARLS, SWITZERLAND 1860 CIRCA
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches