Limoges, Tafelservice
20.Jh. Porzellan weiss. Dekor "Imperatrice". Weinranken im Relief. Bestand: 24 Fleischteller (ein Chip, D 25 cm), 12 Suppenteller (D 20 cm), 12 Salatteller, 2 runde Schalen (ein Chip), 4 ovale Schalen, 1 runde Platte, 3 ovale Platten, 1 Saucière, 2 runde Terrinen, 1 Brotteller. Total: 62 Teile.- Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Limoges, Tafelservice
Estimate CHF 550 - CHF 1,000
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping