Georges BARRIERE (1881-1944)
Pagode du Dragon noir (Hei-Tong-t'an) - 1936Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite27,5 x 33,5 cm
- 28.8%
Georges BARRIERE (1881-1944)
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in ST OUEN SUR SEINE, Île-de-France, frSee Policy for Shipping