QUATTRO TESSUTI DEL XX SECOLO
QUATTRO TESSUTI DEL XX SECOLO
Una coppia di cadute per tenda in broccato di seta, fondo beige con fiori policromi; un copritavolo eseguito a telaio nero e bianco con frange; un quadrato eseguito a telaio a fondo beige con decori policromi e frange blu.
- 25%
QUATTRO TESSUTI DEL XX SECOLO
Estimate €180 - €200
Item located in Palermo, Palermo, itSee Policy for Shipping