Quattro Tessuti Del Xx Secolo - Nov 25, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Palermo

QUATTRO TESSUTI DEL XX SECOLO

item-140404833=1
QUATTRO TESSUTI DEL XX SECOLO
QUATTRO TESSUTI DEL XX SECOLO
QUATTRO TESSUTI DEL XX SECOLO
Una coppia di cadute per tenda in broccato di seta, fondo beige con fiori policromi; un copritavolo eseguito a telaio nero e bianco con frange; un quadrato eseguito a telaio a fondo beige con decori policromi e frange blu.
  • 25%

QUATTRO TESSUTI DEL XX SECOLO

Estimate €180 - €200
Starting Price €70

Item located in Palermo, Palermo, it