(1925 Erlangen - 2004 Fürth)
Abstrakte Farbkomposition
Aquarell/Papier, 1967; R. u. sign. u. dat.; Ger. nachgedunkelt. Passepartoutausschnitt 29,8 cm x 43,2 cm. Rahmen.
Watercolour on paper. Signed and dated 1967.
Abstrakte Farbkomposition
- 30.95%
Oskar Keller
Estimate €500 - €1,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping