Oscar Torlasco (attribuito) Due Lampade Da Parete - Two Wall Lamps - Nov 22, 2022 | Aste Bolaffi In Italy

OSCAR TORLASCO (ATTRIBUITO) Due lampade da parete - Two wall lamps

item-139082453=1
OSCAR TORLASCO (ATTRIBUITO) 1934-2004 Due lampade da parete anni '50 Ottone, metallo laccato.
Lievi difetti. 47 x 20 x 12 cm - Two wall lamps 1950s Brass, lacquered metal.
Minor defects. 18.50 x 7.87 x 4.72 in.
  • 30% up to €100,000.00
  • 27.5% up to €250,000.00
  • 25% above €250,000.00

Estimate €500 - €700
Starting Price €300

Item located in Torino, Italy, it
Offers In-House Shipping

Aste Bolaffi

Aste Bolaffi

Torino, Italy1,478 Followers