JACOB-PETIT (1796-1868)
Paire de POTS couverts de scènes courtoises dans un entourage de style Louis XV Porcelaine émaillée polychrome H. 19,5 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping