CHINE - Fin de la l'époque QIANLONG (1735-1796)
Grand BOL à décor de scènes de dignitaires en réserves Porcelaine et émaux dits "à la palette de mandarin", monture de bronze ciselé H. 10,5 cm - D. 25,5 cm (hors monture) H. totale 33 cm Cheveux
- 28.8%
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping