Louis Etienne Desmant (1844-1902) & Subles, - Sep 29, 2022 | Maison Verneuil In Paris

Louis Etienne DESMANT (1844-1902) & Subles,

item-136423559=1
item-136423559=2
item-136423559=3
item-136423559=4
item-136423559=5
Louis Etienne DESMANT (1844-1902) & Subles, NormandieImportant vase en faïence aux émaux lustrés polychromés, à décor reproduisant la tapisserie de Bayeux, agrémenté deux larges anses végétalesSignées "Desmant Subles Normandie" en creux, au revers35 x 40 cm -13,8 x 15,8 inchesTrès bon état
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €350

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers