Gregorios Papatheodorou (1929) - Sep 29, 2022 | Maison Verneuil In Paris

item-136423460=1
Gregorios PAPATHEODOROU (1929)
Gregorios PAPATHEODOROU (1929)La fenaison Huile sur isorel signée en bas à droite20 x 26 cm
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €60 - €80
Starting Price €50

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers