Mino Maccari Autoritratto - Sep 29, 2022 | Area Casa D'aste In Milano

MINO MACCARI Autoritratto

item-135722689=1
item-135722689=2
MINO MACCARI Autoritratto
MINO MACCARI Autoritratto
MINO MACCARI
1898-1989
Autoritratto
Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x50
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
  • 25%

MINO MACCARI Autoritratto

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Abbiategrasso, Milano, it

Area Casa D'Aste

Area Casa D'Aste

Italy, Italy36 Followers