MINO MACCARI Autoritratto
Mino Maccari Sale History
View Price Results for Mino MaccariRecommended Items
MINO MACCARI
1898-1989
Autoritratto
Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x50
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1898-1989
Autoritratto
Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x50
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
MINO MACCARI Autoritratto
Estimate €800 - €1,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping