Hl. Panteleimon
Griechisch, 18.Jh., fragmentarische Erhaltung. Tempera über Kreidegrund auf Holz. Halbfigur des Heiligen mit Spatula. 26,5x20 cm.- Grössere Fehlstellen im unteren Bilddrittel. Farbe tlw. verrusst.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Hl. Panteleimon
Estimate CHF 450 - CHF 750
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping