Um/nach 1900. Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarke. Dekor "Voller grüner Weinkranz". Bestand: 1 Kaffeekanne, 1 Cremier, 1 Zuckerdose, 12 Kaffeetassen mit Untertassen (H 6 cm), 8 Kuchenteller. Total ca. 23 Teile.- 1. und 2.Wahl. Guter Zustand, wenige Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Meissen, Kaffeservice
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping