IWC "GST" Chronograph, um 2000
IWC Schaffhausen Sale History
View Price Results for IWC SchaffhausenRelated Watches
More Items from IWC Schaffhausen
View MoreRecommended Jewelry
Ref. 3727. Edelstahl-Gehäuse Nr. 2926356, 37 mm. Schraubboden. Quarzwerk. Versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten Indizes und Zeigern, zwei Totalisatoren, kleine Sekunde und Datum bei 6 Uhr. Funktionstüchtig. Edelstahlband mit Faltschliesse. Gehäuse, Zifferblatt und Band signiert. Mit Box.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping