Iwc "gst" Chronograph, Um 2000 - Sep 22, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

IWC "GST" Chronograph, um 2000

Related Watches

More Items from IWC Schaffhausen

View More

Recommended Jewelry

View More
item-135321377=1
Ref. 3727. Edelstahl-Gehäuse Nr. 2926356, 37 mm. Schraubboden. Quarzwerk. Versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten Indizes und Zeigern, zwei Totalisatoren, kleine Sekunde und Datum bei 6 Uhr. Funktionstüchtig. Edelstahlband mit Faltschliesse. Gehäuse, Zifferblatt und Band signiert. Mit Box.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers