REGENCY-SIDEBOARD
View More Items in Sideboards & BuffetsMore Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
REGENCY-SIDEBOARD England, 19. Jh. Mahagoni u. a., furniert, intarsiert, teils ebonisiert, Bronze-Beschlaege. H. 89,5 cm, B. 168,5 cm, T. 62 cm. UEber sechs sich verjuengenden Vierkantbeinen rechteckiger Korpus mit abgerundeten Seiten und insg. sechs Schubladen. Part. besch. und rest., mit Ergaenzungen.
- 33%
REGENCY-SIDEBOARD
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping