TONNENSCHRAENKCHEN
TONNENSCHRAENKCHEN Norddeutsch, um 1820/ 1830 Mahagoni, furniert, Marmorplatte. H. 74 cm, D. 42 cm. UEber einer runden Zarge zylindrischer Korpus mit einer Tuer. UEberstehende Marmor-Deckplatte (wohl sekundaer). Stark besch., part. rest.
- 33%
TONNENSCHRAENKCHEN
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping