Tonnenschraenkchen - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

TONNENSCHRAENKCHEN

TONNENSCHRAENKCHEN: TONNENSCHRAENKCHEN Norddeutsch, um 1820/ 1830 Mahagoni, furniert, Marmorplatte. H. 74 cm, D. 42 cm. UEber einer runden Zarge zylindrischer Korpus mit einer Tuer. UEberstehende Marmor-Deckplatte (wohl
2023TONNENSCHRAENKCHENSee Sold Price
BIEDERMEIER-TONNENSCHRAENKCHEN: BIEDERMEIER-TONNENSCHRAENKCHEN Deutsch o. OEsterreichisch, um 1810/ 1815 Kirsche, furniert, ebonisiert. H. 72 cm. UEber einem quadratischen Stand zylinderfoermiger Korpus mit einer Tuer. Schwarze Bema
2022BIEDERMEIER-TONNENSCHRAENKCHENSee Sold Price
item-134514856=1
TONNENSCHRAENKCHEN
TONNENSCHRAENKCHEN
TONNENSCHRAENKCHEN Norddeutsch, um 1820/ 1830 Mahagoni, furniert, Marmorplatte. H. 74 cm, D. 42 cm. UEber einer runden Zarge zylindrischer Korpus mit einer Tuer. UEberstehende Marmor-Deckplatte (wohl sekundaer). Stark besch., part. rest.
  • 33%

TONNENSCHRAENKCHEN

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers