58-TEILIGES RESTSERVICE 'MUSSELMALET - HALBSPITZE'
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenRelated Collectibles
More Items from Royal Copenhagen
58-TEILIGES RESTSERVICE 'MUSSELMALET - HALBSPITZE' Daenemark, Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan, Blaumalerei. D. bis 26 cm (Speiseteller). Gruener Manufakturstempel, blaue Wellenmarke, Malerzeichen, Modellnr. 20 Speiseteller, 5 Suppenteller, 4 Schalen, 7 Brotteller, 17 Kaffeetassen mit Untertassen (5 zusaetzliche Untertassen). Zwei Untertassen 2. Wahl, sonst 1. Wahl. Eine Tasse mit Riss, 5 Teile best.
- 33%
Estimate €300 - €600
8 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping