DREI CACHEPOTS 'APPONYI'
Gruen Sale History
View Price Results for GruenRelated Planters, Cachepots & Jardinieres
More Items from Gruen
View MoreRecommended Decorative Objects
DREI CACHEPOTS 'APPONYI' Ungarn, Herend, 20. Jh. Porzellan, Camaieumalerei in Purpur bzw. Gruen, Goldstaffage. H. 15,5 cm und 17 cm. Aufglasurblauer Manufakturstempel, Dekorzeichen, part. Blindstempel und Malernummer, Modellnr. 1 Cachepot zylindrischer Form mit seitlichen Handhaben. 2 Cachepots mit reliefierter Wandung. Ein Cachepot am Stand besch., ein Cachepot am Boden best.
- 33%
DREI CACHEPOTS 'APPONYI'
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping