FUENF JUGENDSTIL-LIKOERGLAESER
Peter Behrens Sale History
View Price Results for Peter BehrensItem Details
FUENF JUGENDSTIL-LIKOERGLAESER Deutsch, Formentwurf nach Peter Behrens, um 1910 Farbloses und farbiges Glas. H. 14 cm. Ansteigender Tellerfuss mit mittig gebauchtem Staengel. Darauf bauchige Kuppa, innenseitig facettiert. Ein Glas am Fuss best., min. Gebrauchsspuren.
- 33%
Estimate €100 - €200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping