Fuenf Jugendstil-likoerglaeser - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134514276=1
FUENF JUGENDSTIL-LIKOERGLAESER
FUENF JUGENDSTIL-LIKOERGLAESER Deutsch, Formentwurf nach Peter Behrens, um 1910 Farbloses und farbiges Glas. H. 14 cm. Ansteigender Tellerfuss mit mittig gebauchtem Staengel. Darauf bauchige Kuppa, innenseitig facettiert. Ein Glas am Fuss best., min. Gebrauchsspuren.
  • 33%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers