Extravagante Damen-armbanduhr Von Chopard-"classic" - Sep 04, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Extravagante Damen-Armbanduhr von Chopard-"Classic"

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-134059894=1
Weißgold, gest. 750. Rechteckiges, leicht bombiertes Uhrengehäuse besetzt mit Diamantbaguetten von zus. ca. 3,38 ct. (F-G/vvs), ein Diamant im Briolettschliff von ca. 0,07 ct. (F-G/vvs), Zifferblatt ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 0,38 ct. (F-G/vvs) , Ziffern römisch XII. und VI.; Durchbrochenes Gliederarmband mit doppelter Faltschließe. Saphirglas. Quarzwerk. Ref.-Nr. 137217-1002, Serien-Nr. 575744. Neuwertiger Zustand.
Neupreis ca. € 71.500,-.
Lady's wristwatch by Chopard, quartz movement, set with diamond baguettes approx. 3,38ct, (F-G/vvs), brilliants approx. 0,38 ct. (F-G/vvs), diamond approx. 0,07 ct. (F-G/vvs), in 18 k white gold.
  • 30.95%

Estimate €24,000 - €48,000
Starting Price €24,000

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers