Memory-brillantring - Sep 04, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Memory-Brillantring

View More Items in Rings
Feiner Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 14 ct.; Umlaufend besetzt mit diversen Brillanten von zus. ca. 3,31 ct. (wesselton(H)/si). Gew. ca. 4,92 g. A memory ring set with numerous brilliants approx. 3,31 ct. (H/si), in 14 k
2019Feiner Memory-BrillantringSee Sold Price
Klassischer Memory-Brillantring: Klassischer Memory-Brillantring Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit insges. 19 Brillanten von zus. ca. 2,85 ct. (F-G-H/si-pi). Gew. ca. 4,70 g. A memory ring set with 19 brilliants approx.
2022Klassischer Memory-BrillantringSee Sold Price
Klassischer Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. 1,40 ct. (H/vvs). Gew. ca. 2,43 g. Ring set with diamonds approx. 1,40 ct. (H/vvs), in 18 k white gold.
Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 585. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. 1,40 ct.; Gew. ca. 3,94 g. Memory ring set with diamonds approx. 1,40 ct., in 14 k white gold.
2023Memory-BrillantringSee Sold Price
Feiner Memory-Brillantring: Feiner Memory-Brillantring Roségold, gest. 14 ct.; Umlaufend besetzt mit insges. 29 Brillanten von zus. ca. 1,00 ct. (H/si); Gew. ca. 1,82 g. A ring set with brilliants approx. 1,00 ct. (H/si), i
2021Feiner Memory-BrillantringSee Sold Price
Klassischer Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. 1,80 ct.; Gew. ca. 4,35 g. Ring set with brilliants approx. 1,80 ct., in 18 k white gold.
2023Klassischer Memory-BrillantringSee Sold Price
Memory-Brillantring: Memory-Brillantring Weißgold, gest. 585. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. 1,00 ct. (F-G/vs-pi). Gew. ca. 2,64 g. A ring set with diamonds approx. 1,00 ct. (F-G/vs-pi), in 14 k white
2021Memory-BrillantringSee Sold Price
Klassischer Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit insges. 14 Brillanten von zus. ca. 4,30 ct. (G/si-pi). Gew. ca. 5,00 g. A ring set with 14 brilliants approx. 4,30 ct. (G/si-pi), in 18 k white gold.
2020Klassischer Memory-BrillantringSee Sold Price
2021Klassischer Memory-BrillantringSee Sold Price
Klassischer Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. Brillanten von zus.ca. 1,00 ct. (F-G/vvs). Gew. ca. 4,15 g. Ring set with diamonds approx. 1,00 ct. (F-G/vvs), in 18 k whi
Klassischer Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. 1,00 ct. (F-G/vvs-vs). Gew. ca. 4,04 g. Ring set with diamonds approx. 1,00 ct. (F-G/vvs-vs), in 18 k white gold.
Hochfeiner Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 750. Umlaufend in blütenförmiger Anordnung besetzt mit Brillanten von zus. ca. 1,55 ct. (G-H/vs). Gew. ca. 3,12 g. Ring set with brilliants approx. 1,55 ct. (G-H/vs), in
2023Hochfeiner Memory-BrillantringSee Sold Price
Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,96 ct. (G-H/si), umzogen von feinen Millegriffbändern. Gew. ca. 5,09 g. Ring set with brilliants approx. 0,96 ct. (G-H/si
Memory-Brillantring: Memory-Brillantring Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit insges. 12 Brillanten von zus. ca. 1,20 ct. (wesselton(H)/vs-si). Gew. ca. 5,66 g. A ring set with 12 brilliant solitaires approx. 1
2019Memory-BrillantringSee Sold Price
Memory-Brillantring: 18 ct. Gelbgold. Umlaufend besetzt mit insges. 24 Brillanten von zus. ca. 1,20 ct. (wesselton(H)/vvs-vs). Gew. ca. 4,80 g. (ein Solitär best.). A memory ring set with numerous brilliants approx. 1,20
Memory-Brillantring: Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. 1,90 ct.; Gew. ca. 3,30 g. Memory ring set with brilliants approx. 1,90 ct., in 18 k white gold.

More Items in Rings

View More

Recommended Jewelry

View More
item-134059666=1
Memory-Brillantring
Memory-Brillantring
Weißgold, gest. 750. Umlaufend besetzt mit Brillanten von zus. ca. 3,50 ct. (H/vs-si), in Pavéfassung. Gew. ca. 7,25 g.
Ring set with diamonds approx. 3,50 ct. (H/vs-si), in 18 k white gold.
  • 30.95%

Memory-Brillantring

Estimate €3,600 - €7,200
Starting Price €3,600

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers