Hr Giger Und Martin Schwarz - Sep 03, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

HR Giger und Martin Schwarz

Related Art

More Items in Art

View More
item-134056837=1
HR Giger und Martin Schwarz
HR Giger und Martin Schwarz
(1940 Chur - 2014 Zürich bzw. geb. 1946 in Winterthur, ansässig ebenda und in Bartenstein
"Caravan"/"Karawane". Originaltitel
Mischtechnik (Farboffset mit vier farbigen Lackschichten)/Karton, 1984/2009. Von beiden Künstlern sign., betitelt u. dat. 1984 - 2009 sowie nummeriert 14/80. Darstellung 55 cm x 77 cm; Blatt 70 cm x 90 cm.
Mixed media (offset lithograph in colours combined with four different colours of lacquer) on cardboard, 1904/2009. Hand-signed by both artists, titled, dated and numbered 14/80.
  • 30.95%

HR Giger und Martin Schwarz

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers