Cassettone Liberty
In acero con decori intagliati in mogano, primi 900 Sicilia. Mis. 103 x 121 x 58 cm
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping