Piantana - Jul 27, 2022 | Trionfante Antiques Srls In Palermo
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

PIANTANA

Similar Sale History

Sold
STILNOVO Piantana.: STILNOVO Piantana. Marmo e metallo. Cm 45,00 x 202,00 x 37,00. Base in marmo. Anni '50.
2015STILNOVO Piantana.See Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA Piantana.: MANIFATTURA ITALIANA Piantana. Metallo. Cm 60,00 x 156,00. anni 60
2016MANIFATTURA ITALIANA Piantana.See Sold Price
Sold
STILNOVO Piantana.: STILNOVO Piantana. metallo laccato, ottone, marmo e vetro satinato. Cm 40,00 x 178,00 x 40,00. anni 50
2016STILNOVO Piantana.See Sold Price
Sold
PIANTANA: in metallo e marmo, modernariato. h cm 183,5 x 34,5
2022PIANTANASee Sold Price
Sold
LUCI Piantana P386.: LUCI ILLUMINAZIONE Piantana P386. Acciaio e ghisa. Cm 22,00 x 170,00. Anni '70.
2015LUCI Piantana P386.See Sold Price
Sold
PIANTANA: IN METALLO CON PARALUME VINTAGE
2022PIANTANASee Sold Price
Sold
STILNOVO: Rara piantana da parete. Ottone, vetro opalino incamiciato. Italia fine anni '50.Decalcomania del produttore. Altezza cm 170 A WALL STANDING LAMP BY STILNOVO Catalogo di produzione Stilnovo n. 11, lam
2023STILNOVOSee Sold Price

Recommended Items

item-132638188=1
PIANTANA
PIANTANA
Item Details
Description
in ottone con paralume in pasta di vetro . Modernariato. h cm 168 X 43
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
  • 25%

PIANTANA

Estimate €80 - €100
See Sold Price
Starting Price €5

Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, PALERMO, it
See Policy for Shipping

Payment

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy214 Followers
TOP