DOXA
ANTI-MAGNÉTIQUE. ANNEES 40
Montre bracelet en or rose 14K sur cuir.
BOITIER : rond avec belles anses.
CADRAN : argenté orné d'un bateau peint au centre. Index appliqués et seconde centrale.
MOUVEMENT: mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 891011.
DIAM. 35 mm.
A 14K gold pink manual winding wristwatch by Doxa, from the 40's.
ANTI-MAGNÉTIQUE. ANNEES 40
MOUVEMENT: mécanique.
Numérotée 891011.
DIAM. 35 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
DOXA
Estimate €380 - €650
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice