PIAGET
ANNEES 70
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire à pans coupés.
CADRAN : bleu rayonnant avec aiguilles dauphine.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or Piaget.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 258400.
DIM. 32 x 29 mm.
A 18K gold manual winding wristwatch by Piaget, from the 70's.
ANNEES 70
MOUVEMENT : mécanique.
Numérotée 258400.
DIM. 32 x 29 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
PIAGET
Estimate €600 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice