Lampada Da Soffitto Anni '40 - Jul 12, 2022 | Incanto In To

Lampada da soffitto anni '40

item-131960160=1
item-131960160=2
item-131960160=3
Lampada da soffitto anni '40
Lampada da soffitto anni '40
Lampada da soffitto
Metallo laccato, vetro inciso.
1940 ca.
h cm 135, diam. cm 28
Due piccole sbeccature su due elementi in vetro in prossimità della zona di montaggio, non visibili quando montati, ossidazioni al metallo, piccola lesione alla foglia della parte superiore della struttura.

Maggiori informazioni e immagini aggiuntive su richiesta.

More information and images on request.
  • 29% up to €2,000.00
  • 29% up to €200,000.00
  • 29% above €200,000.00

Lampada da soffitto anni '40

Estimate €500 - €800
Starting Price €500
3 bidders are watching this item.

Item located in TO, TO, it

Incanto

Incanto

TO, Italy540 Followers