H. STERN
COLLIER BOULES CRISTAL DE ROCHE
Les trois rangs de boules de cristal de roche dépoli sont retenus par une suite de pierres fines telles que grenats, améthystes, tourmalines et aigue-marine ovales en sertissure d'or jaune 18K. Non signé.
Poids brut : 78,03 gr.
Longueur : 37,3 cm.
Largeur : 1,9 cm.
A multigem and 18K yellow gold necklace by H. STERN. Not signed.
Gross weight : 78,03 gr.
Length : 37,3 cm.
Width : 1,9 cm.
Poids brut : 78,03 gr.
Longueur : 37,3 cm.
Largeur : 1,9 cm.
Gross weight : 78,03 gr.
Length : 37,3 cm.
Width : 1,9 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
H. STERN
Estimate €1,800 - €2,500
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping