Ambrosi - Jul 12, 2022 | Tajan In France

item-131799901=1
AMBROSI
AMBROSI
AMBROSI
BAGUE FLEUR DIAMANTS JONQUILLES
Elle est représentée au naturel. Monture en or jaune 18K, les pétales pavés de diamants jonquille, la tige de diamants taille brillant blancs. Numérotée.
Poids brut : 7,63 gr.
Tour de doigt : 53.
Dimensions du plateau : 2,1 x 2,1 cm.

A fancy diamond, diamond and 18K yellow gold ring by AMBROSI. Numbered.
Gross weight : 7,63 gr.
Size : 53.
Table dimensions : 2,1 x 2,1 cm.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

AMBROSI

Estimate €2,500 - €3,000
Starting Price €1,200

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers