AMBROSI
AMBROSI
BAGUE FLEUR DIAMANTS JONQUILLES
Elle est représentée au naturel. Monture en or jaune 18K, les pétales pavés de diamants jonquille, la tige de diamants taille brillant blancs. Numérotée.
Poids brut : 7,63 gr.
Tour de doigt : 53.
Dimensions du plateau : 2,1 x 2,1 cm.
A fancy diamond, diamond and 18K yellow gold ring by AMBROSI. Numbered.
Gross weight : 7,63 gr.
Size : 53.
Table dimensions : 2,1 x 2,1 cm.
Poids brut : 7,63 gr.
Tour de doigt : 53.
Gross weight : 7,63 gr.
Size : 53.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
AMBROSI
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping