Zaza Michele, Universo segreto
Firmato, intitolato e datato al retro, Al retro timbro della Samangallery, Genova, Fotografia in 2 elementi, esemplare unico, W. 35 - H. 27 Cm, Samangallery, Genova, Collezione privata, Genova
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping