Bionda Mario, Palude n.7
Firmato e datato in basso a destra, Firmato, intitolato e datato al retro, Olio su tela, W. 73 - H. 92 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Bionda Mario, Palude n.7
Estimate €1,800 - €2,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping