Firmato in basso a sinistra, Firmato, intitolato e datato al retro, Olio su tela, W. 80 - H. 60 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Kodra Ibrahim, Oggetti
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping