Borra Pompeo, Ragazze
Firmato in basso a destra, Olio su tela, W. 100 - H. 43 Cm, Collezione privata, Parma, Pittori d'oggi Francia - Italia, Parco del Valentino, Torino, ottobre 1951
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Borra Pompeo, Ragazze
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping