Sassu Aligi, Cavalli rossi
Firmato in basso a destra, Etichetta al retro della Galleria Vinciana, Milano, Olio su tela, W. 80 - H. 60 Cm, Collezione privata, Torino
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Sassu Aligi, Cavalli rossi
Estimate €4,000 - €6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping