Tompkins Betty, Cunt Grid #2
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra, Penna e inchiostro su carta, W. 27,9 - H. 35,5 Cm, Galerie Rodolphe Jansen, Bruxelles (etichetta al retro)
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Tompkins Betty, Cunt Grid #2
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping