EBERHARD & CO, SCAFOGRAF 200, EN ACIER - Vers 1960
boîtier en acier, diamètre 42mm, verre plexy, cadran noir avec belle patine d'origine date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet en acier signé Eberhard. Vers 1960
A RARE STAINLESS STEEL SCAFOGRAF 200 DIVER WATCH BY EBERHARD & CO
- 32%
Estimate €7,000 - €9,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping