Eberhard & Co, Scafograf 200, En Acier - Vers 1960 - Jul 14, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

EBERHARD & CO, SCAFOGRAF 200, EN ACIER - Vers 1960

item-131573373=1
boîtier en acier, diamètre 42mm, verre plexy, cadran noir avec belle patine d'origine date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet en acier signé Eberhard. Vers 1960
A RARE STAINLESS STEEL SCAFOGRAF 200 DIVER WATCH BY EBERHARD & CO
  • 32%

Estimate €7,000 - €9,000
Starting Price €7,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers