Picasso Pablo, Taureau ailé contemplé par quatre enfants (da La Suite Vollard)
Firmato in basso a destra, Acquaforte, W. 29,5 - H. 23,5 Cm, Collezione privata, Milano, Georges Bloch, Catalogue of the printed graphic work 1966 - 1969, n. 229, Baer n. 444, Picasso ad Arona, Villa Ponti, Arona, 27 luglio - 27 ottobre 2002
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €10,000 - €15,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping