Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Faint Smile, 2008
Inchiostro nero e oro su platino, cm 80 x 50
Firmato in basso a destra
Provenienza:
Opera acquistata direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Faint Smile, 2008
Firmato in basso a destra
Provenienza:
- 35%
TOKO SHINODA
Estimate €8,000 - €12,000
12 bidders are watching this item.
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA