Jean Claude NOVARO (1943-2015)
VASE boule à fond plat et col ourlé Verre soufflé incolore à décor intercalaire mauve et de paillons d'or Signé à la pointe de daté (19)91 au-dessous H. 10,5 cm - L. 13 cm
- 28.8%
Estimate €150 - €250
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping