Amphora - Turn Teplitz (austria) - Jul 03, 2022 | Oxio In France

AMPHORA - TURN TEPLITZ (AUSTRIA)

item-131309620=1
item-131309620=2
item-131309620=3
item-131309620=4
item-131309620=5
item-131309620=6
item-131309620=7
VASE à panse basse et col bulbeux L'épaulement agrémenté d'un chien face à une grenouille Céramique à couverte épinard Tampon Amphora au-dessous H. 26,5 cm Petits manques, fêles
  • 28.8%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100
7 bidders are watching this item.

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers