MANIFATTURA ITALIANA
Tavolino. Legno tornito laccato, legno lamellare impiallacciato in legno esotico. Italia anni '60.
cm 40x54
AN ITALIAN SIDE TABLE
Condizioni molto buone. Piccole righe , segni d'usura.
cm 40x54
AN ITALIAN SIDE TABLE
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design