ACHILLE E PIER GIACOMO CASTIGLIONI
Pier Giacomo Castiglioni Sale History
View Price Results for Pier Giacomo CastiglioniRelated Pier & Console Mirrors
More Items in Gothic Pier & Console Mirrors
View MoreRecommended Mirrors
Quattro sedie pieghevoli e un tavolino della serie Tric. Legno di faggio laccato, Produzione BBB Bonacina fine anni '70. Marchio del produttore.
cm 82x68x55; tavolino cm 32x80x80
FOUR CHAIRS AND A LOW TABLE BY A.& P. CASTIGLIONI
Ottagono n. 3, ottobre 1966, p.40
Domus n. 442, settembre 1966, pagina non numerata
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze alla vernice.
- 35%
Estimate €500 - €700
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design